Что делать, если по моему паспорту сдали ворованное золото и я расписался без ведома, а золото не мое? Как решить проблему?

• г. Москва

Что если по моему паспорту сдали ворованное золото, и я расписался, но деньги забирал не я, и золото не мое, я просто дал паспорт и на меня его записали, узнал о том что золото краденное после того как здал, что делать, можно ли как то решить эту проблему, в ломбарде не смогли дать ответа, что мне делать? Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут привлечь к ответственности.