Мне сказали когда ФСБ разберется с тобой тогда и поставим печать в бумажке.

• г. Нижний Новгород

В 1999 году меня призвали в армию, отслужил 6 месяцев и нас на поезде погнали в сибирь для прохождения службы в другой части. Я дезертировал с поезда.

После приехал домой, своим ходом, женился, родился ребенок. И тут мне приходится выписываться из квартиры, послали меня в местный военкомат (так-как у меня нет военного билета) , спрашивают где билет, а я говорю что его не получал и в армии не был. Они в ответ пихают мне журнал, что такого-то числа я получил билет с моей подписью (хотя она явно не моя) и отправлен на службу в армию. Написал заявление, что я не получал билет.

Что мне грозит в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, только отказ в возбуждении УД в связи со сроком давности. Если хотите ускорить решение вопроса обратитесь в военную прокуратуру, вам там "помогут".