Можно получить по квоте лекарство харвани.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, его заменитель.

Всего хорошего.

Здравствуйте!Обратитесь в Департамент здравоохранения .Оно осуществляет централизованные закупки дорогостоящих лекарств, которые затем по утвержденной разнарядке поступают для выписки по рецептам. Кроме того Департамент за счет средств городского бюджета проводит закупку лекарств на условиях конкурса.

Кроме того,обратитесь в страховую медицинскую организацию,Вам подскажут как правильно поступить.