Исковое заявление в районный суд о исправлении ошибочной даты рождения в трудовой книжке для постановки на пенсионный учет

• г. Донецк

Я проживаю в Донецке. Пенсии как и в России начинают начислять в 55 лет. Мне вчера исполнилось 55 лет. Но, когда я сдавала документы для постановки на пенсионный учет обнаружилось, что в трудовой книжке на титуле неправильная дата рождения. Организация, которая совершила ошибку ликвидирована. Поэтому мне сказали обратиться в районный суд. Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В рамках консультации никаких документов не составляется. Это - услуга платная. А консультация - это направление к действию. Направление Вам указывается: обращайтесь к любому адвокату/юристу за плату.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Исковые заявления юристы сайта составляют на платной основе...

А Вам проще в городе Вашем найти юриста

Анна Федоровна услуга платная ,обращайтесь,решим