Наказание за нападение на полицейского в состоянии алкогольного опьянения - штраф 700 рублей и вызов для дачи показаний

• г. Ростов-на-Дону

Что мне грозит если я ударил полицейского находясь вне трезвом состоянии, мне назначили штраф 700 рублей а теперь вызывают для дачи показаний.

Ответы на вопрос (3):

Могут привлечь к уголовной ответственности

Если чувствуете, что возникает сложная ситуация и возможно возбуждение уголовного дела, лучше обратитесь к адвокату.

вам лучше очно обратиться к адвокату