При Увольнении с места работы в связи с переменой места жительства сохраняется ли выслуга и на какой период времени.

• г. Братск

При Увольнении с места работы в связи с переменой места жительства сохраняется ли выслуга и на какой период времени.

Ответы на вопрос (1):

Для пенсии - сохраняется, там учитываются просто периоды времени, вне зависимости от оснований увольнения.

Если для определения права на какие-то надбавки - это определяется каждой конкретной организацией, именно она определяет порядок и условия выплат.