Может ли папа рассчитывать на досрочную пенсию, имея общий стаж работы 24 года, в том числе 5 лет и 1 месяц стажа по вредности?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Моему папе в ноябре исполнится 55 лет. Может ли он рассчитывать на досрочную пенсию, если общий стаж работы 24 года, из них 5 лет и 1 месяц стаж по вредности?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в пенсионный фонд.