Какой земельный участок нужно приобрести для постройки дома и регистрации без проблем?

• г. Москва

Хотим с мужем приобрести земельный участок с последующим построением дома и регистрации в нем (прописка). но тут встал вопрос о том, земельный участок какого назначения нужно купить, чтоб не возникало проблем с регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

С назначением индивидуальной жилищное строительство (ИЖС) ли личное подсобное хозяйство в границах населенного пункта (ЛПХ).