Налог на доходы физических лиц за 2013 год и пени - вопросы по дарственной парковке и ее оплате через фирму

• г. Тольятти

Мне пришел налог на доходы физ лиц за 2013 г на сумму 27,8 тр и пени на 6 тр. я полагаю что это с дарственной парковки 1/49 оформленной в сентябре

2013 по дог дарения за 5 тр. но налог за нее я платила оформляя все через фирму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ИФНС за разъяснениями,возможно это налог на имущество,а не НДФЛ.

Нужно обратиться в налоговую инспекцию и предоставить документы, подтверждающие оплату налога.