Купила телефон, он в порядке, но мне он разонравился, могу ли обменять или вернуть деньги?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете, если он не имеет недостатков

Здравствуйте. Нет, не можете, т.к. это технически сложный товар, не подлежащий обмену или возврату.

нет,не можете.Такого основания как "разонравился" в законе нет.Только если он ненадлежащего качества,ст.18 закона о защите прав потребителей

Можете, если не прошло 14 дней с момента покупки.