Ветеран боевых действий и супруга приобретают дом за материнский капитал, но нуждаются в дополнительном жилье - права по программе на получение нового жилища

• г. Зерноград

Встал как нуждающийся в жилье я ветеран боевых действий приобрели ссупругой дом за мат. кап. но квадратов не хватает имею права по програми получить жилье.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию,если у Вас не хватает общей площади Вы считаетесь необеспеченным и вправе рассчитывать на получение жилья