Как защититься от разглашения личной информации - можно ли подать в суд на приставов?

• г. Казань

Б жена постоянно донимает моего директора вопросами об алименте данные о фирме она получила от приставов директор предупредил что если повторится он меня уволит могу ли я подать в суд на приставов по поводу разглашение личной информации.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете этого сделать