Девушка на которой я собираюсь жениться Русская а я Таджик мне какие документы нужны именно.

• г. Астрахань

Девушка на которой я собираюсь жениться Русская а я Таджик мне какакие документы нужны именно.

Ответы на вопрос (3):

Если брак будете регистрировать в РФ, то помимо паспорта вам необходима справка об отсутствии брака на родине

У меня Таджикский паспорт и там с одной стороны написано по Русски а с другой стороны по Таджикский а ее обязательно надо переводить или нужно

Нет, не обязательно