Возможно ли бесплатно или по квоте получить операцию по удалению катаракты при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Хабаровск

Мне 65 лет. Врачи поставили диагноз катаракта. Нужна операция которая стоит 90 тысяч руб. Для нас это очень затруднительно. Можно ли сделать операцию бесплатно или по квоте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, такие операции проводят по квоте бесплатно. Вам необходимо встать на очередь.