Захват предприятия - кому и зачем оплачивать экспертизу стоимости ООО?

• г. Краснодар

Был захват моего предприятия, следователи говорят, что нужна экспертиза стоимости ооо на момент захвата, но печему-то за мой счет. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не законно. Всё экспертизы в рамках уголовного дела проводятся за счет государства.

Дело в том, что идет только предварительное расследования и экспертиза нужна для возбуждения уголовного дела

вы должны ее проводить, а лучше нанять юриста для решения ваших проблем