Не правильно рассчитали стаж работы папы в пожарной охране - рассмотрение возможности взыскания упущенной суммы

• г. Москва

Папа ушел на пенсию в 1999 году. Работал в пожарной охране. Ему не правильно рассчитали стаж работы (не посчитали ему службу в армии) и за место 20 лет посчитали 18. Можно ли взыскать сумму денег что они не правильно рассчитали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на перерасчет