Проблема с недоплатой за совмещение работы медсестрой приемного покоя - как вернуть недоплаченную сумму?

• г. Владивосток

Вот уже несколько лет работаю по совмещению 100% медсестрой приемного покоя. На 2016 год так-же написала заявление на 100% совмещения. Выдали соглашение, в котором прописано оплата 50%, а сумма выплат стоит на 100%. Работу выполняла в полном обЪеме, т. е. на 100% Оплату сделали на 50% Как мне вернуть недоплаченную сумму?

Ответы на вопрос (1):

через суд. проблем быть не должно. Ибо в медицине особенно государственной все проходит через кассу.Поднимайте все приказы, соглашения.. думаю, что сами добровольно они вам не выплатят