Возможно ли вписать себя в трудовую книгу как хореограф, работая в своей собственной танцевальной школе?

• г. Казань

Открываю школу танцев, при этом сама хочу в ней преподавать. Вскоре планирую делать патент. Вопрос в том, могу ли я в трудовой книге вписать себя как хореограф? Получается я у себя и работаю, я себе и плачу зарплату. Законно ли это? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, конечно. Подобное - можете делать в отношении только наемных работников.