Перерасчет пенсии после принятия закона №173-ФЗ о трудовых пенсиях в 2001 году - мой случай в 1999 году
• г. Оха
Пенсия назначалась в 1999 году. Должны ли были сделать мне перерасчет после принятия 17 декабря 2001 года нового закона о трудовых пенсиях №173-ФЗ.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Не обязательно. Тогда предоставлялось право выбора - получать по нормам этого закона или ранее действующему законодательству.