Выписка протокола за нарушение правил обгона без соответствующей разметки и его юридический основание

• г. Калининград

Мне выписывают протокол за нарушение правил обгона знак 3.20 но не подкреплён разметкой 1.1 до знака главная дорога были знаки 3.20 после не было я его и обогнал. Выписали протокол часть 4 статья 1215

Ответы на вопрос (2):

Инспектора у нас всегда правы :) Вы не согласны - обжалуйте.

Обжалуйте протокол.

Знак главная дорого устанавливается перед перекрестком.

Следовательно, после перекрестка знак 3.20 утратил свое действие.

Доказывайте, что вы произвели обгон после перекрестка