А единовременную выплату можно получить только на жилье? А на обучение ребенка можно?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Маткапитал можно использовать на обучение ребенка.

У меня ребенок 1997 года рождения,и о материнском капитале речи быть не может,его не было тогда,а сейчас он учится и я тяну его одна,так можно или нет мне расчитывать на единовременное пособие?заранее спасибо

Здравствуйте, обратиться в Управление социальной защиты