Открытие ИП для заключения договоров о поставке товара с машины в вечернее время и дальнейшей розничной торговли - лучшие способы оформления и сдачи нулевых деклараций

• г. Нефтеюганск

Хочу открыть ип для заключения договоров о поставки тавара и дальнейшей розничной торговли с машины в вечернее время. Как лучше оформить и тд для дальнейшей сдачи нулевых деклараций.

Ответы на вопрос (1):

Вариант только один -не принимать работников-самой торговать