Положены ли мне отпускные на официальной работе, если я работаю и получаю пособие по уходу за ребенком?

• г. Новонукутский

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Отпуск Вам положен,если Вы прервете отпуск по уходу.Одновременно два отпуска не предоставляются.

Я имела в виду, работодатель должен мне оплачивать отпуск если я получаю пособие по уходу, но отработала весь учебный год в школе, мне сказали что платить не будут

Не должен,пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.