Хочу забрать деньги у адвоката перед судом из-за разочарования в его компетенции

• г. Хабаровск

Я заплатил деньги адвокату. За представительство в суде. Сейчас я разочаровался в его компетенции и хочу забрать деньги и обратится к другому. Суда еще небыло!

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к адвокату и если у вас в соглашении записано что он должен вернуть деньги он вернет

вы можете расторгнуть договор в любой момент и можете затребовать свои деньги так же в любой момент за вычетом фактических расходов