Аварийное жилье после техногенной катастрофы - варианты сноса и долевого строительства
• г. Березники
Аварийное жилье, ставшее таким в результате техногенной катастрофы подлежит сносу. Предложено без вариантов: стать участниками долевого строительства. Так как квартира давно уже приватизирована, возможен ли вариант выдачи сертификата (безнал), пусть и для приобретения в этом же городе?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Здравствуйте, собственник может получить денежную компенсацию.