Как ИП оказывающий услуги по присмотру и уходу за детьми, получить объяснение и избежать штрафа от Роспотребнадзора

• г. Барнаул

Я являюсь ИП.Оказываю услуги по присмотру и уходу за детьми. В Роспотребнадзор поступила жалоба от родителей на то,что в комнате, где играют дети беспорядок и т.д.Роспотребнадзор приехал с проверкой и выдал мне определение, в котором указывает, что я-юридическое лицо и называет частным детским садом. В связи с этим требуют от меня копии документов как от учреждения, которых у меня быть не может, и накладывают штраф в размере 3000 рублей как за административное нарушение. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы избежать штраф необходимо применить один способ с доверенностью.