НО ВВК у меня не пройдено, служебную карту они потеряли и т.д Вопрос как бороться с беспределом.

• г. Санкт-Петербург

Прохожу службу в звании капитан лейтенанта, командир роты ВМИРЭ Попова. Ноябрь месяц проведена плановая аттестация (признан суперменом) признан годным для дальнейшей службы. Апрель месяц пришел новый начальник, произвел обход роты, отстранил от должности, провел адм. расследование, решение мне дали ННС далее собрали новую аттестационную комисию где облили меня грязью, решение уволить по несоблюдению контракта документы направляют в Москву. НО ВВК у меня не пройдено, служебную карту они потеряли и т.д Вопрос как бороться с беспределом.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в суд и прокуратуру