Исполнительный лист передан коллекторам - могут ли они отозвать его и начислять проценты?

• г. Ванино

Мой исполнитель ный лист продан коллекторскому бюро. Замена стороны правоприемства по суду уже состоялась.. выплаты по исполн листу идут исправно. Что могут предпринять теперь коллекторы. ..

Могут ли коллекторы отозвать исполнительный лист? И если такое произойдёт то могут ли они накручивать проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отозвать исполнительный лист коллекторы могут. Но если Вы платите, зачем им это делать. Проценты взыскать могут за период просрочки выплаты, обратившись снова в суд.