Могут ли коллекторы отозвать исполнительный лист по генеральной доверенности от банка если ещё не было суда по замене сторон?

• г. Челябинск

Могут ли коллекторы отозвать исполнительный лист по генеральной доверенности от банка если ещё не было суда по замене сторон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день да могут если в доверенности прописаны данные действия.