Мой бывший одноклассник оскорбил меня и мою семью в соцсетях - как его наказать?

• г. Москва

Меня мой бывший одноклассник грубо оклевитал и оскорбил мое достоигво и моих родных и деже моего малолетнего ребенка в соц сетях в общей переписке. Сам он похоже принимает лёгкие наркотики, у меня есть фото. Скажите пожалуйста как его наказать? Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 151 ГК РФ подавайте в суд ст. 3 ГПК РФ