Как разобраться, кому принадлежит забор в нашем квартале?

• г. Саратов

Наш квартал разделён на участки заборами. Сосед справа говорит что забор между нами мой и я должен его ремонтировать. Сосед слева говорит также. Не может же быть что у кого-то из них нет забора а у меня сразу два. Как разобраться где чей? Помогите разобраться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в администрацию. и вам укажут вашу сторону по которой стоит именно ваш забор. или должен стоять.

Всего хорошего.