Возможно ли вернуть домовладение, проданное покупателем без получения денег?

• г. Белореченск

Объясните пожалуйста, могу ли я вернуть в собственность своё домовладение если за куплю продажу денег не получил, а покупатель оформил домовладения в собственность на себя включая двух не совершеннолетних детей. Своё домовладение покупатель продал и средства связанны с материнским капиталом. Есть ли у меня шанс вернуть домовладение в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Невозможно ответить, так как неизвестно, что написано в вашем договоре купли-продажи. Возможен вариант либо расторжения договора. либо обращения взыскания на дом в судебном порядке, продажа его и передача денег вам.