Отказ в постановке на учёт авто из-за повреждений - трещина на лобовом и не заводской руль

• г. Кингисепп

Мне отказали в постановке на учёт авто из-за трещины на лобовом и сказали, что руль не заводской. Ещё указал на то,что гос. номер немного помят и придётся менять, но он отлично читается. Правомерны действия блюстителя порядка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да , правомерны. Постановке на учёт подлежат только исправные авто.