Препятствия и возможные причины отказа в использовании сертификата на материнский капитал ребенку 8 лет

• г. Норильск

Ребенку 8 лет. Сертификат на материнский капитал уже на руках. Могут ли мне отказать в его использовании? И какие могут быть причины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не могут отказать,если Вы не лишены родительских прав.

Обратитесь в ПФ и выясните возможные причины отказа.