Можно ли получить разрешение на перевоз людей в такси, если автомобиль старше 2000 или 1993 года?

• г. Хабаровск

Можно ли сделать разрешение на перевоз людей ин предпринимателем если машина старенькая 2000 года или 1993 го я имею в виду на такси?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оформлением лицензий на такси занимается уполномоченный орган при исполнительной власти-как правило, это региональный Минтранс.Смотрите условия на сайте Минтранса.