Как доказать, что планшет может заменять телефон - советы по разбору полётов

• г. Магнитогорск

Мужа с ночной смены поймали на проходной с планшетом, конфисковали его. Утверждают, что планшет нельзя использовать вместо телефона. Завтра идти на разбор полётов и доказывать, что планшет своего рода телефон, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

лучше если будут свидетели что вы использовали его как телефон (ситуация по вопросу не совсем понятна)