Муж пойман пьяным за рулем в третий раз - что ждать по статье 64?

• г. Нижняя Салда

Мужа поймали пьяным за рулем, показало 0,9 промилли. Он уже дважды лишен. За последнее лишение сидел 10 суток в январе 2015 и штраф 50 тысяч. Сейчас ему оформили статью 64. Чего нам ждать?

Ответы на вопрос (3):

уголовного наказания ждать нужно

А чего именно можно ждать в этом случае? И год ведь прошел, после пвторого задержания

Здравствуйте!

Статью 264.1 УК РФ вы хотели сказать?

Наказание может быть в виде штрафа в размере 200 000 р. или обязательные работы , если ранее не судим и нет непогашенных судимостей