Имеет ли содрудник гибдд составить протокол заного, когда пришло постановление по делу об администратианого правонарушении ?

• г. Иркутск

Имеет ли содрудник гибдд составить протокол заного, когда пришло постановление по делу об администратианого правонарушении

?

Ответы на вопрос (1):

Георгий, если протокол составляется на повторное правонарушение, совершенное в течение уже других суток, чем первое, то да, имеет право.