Застройщик предлагает подписать два дополнительных соглашения - изменения в сроках и номерах документов, а также информацию о дополнительных работах.

• г. Самара

Застройщик предлагает подписать 2 доп соглашения 1-ый он будет в 3 экземплярах и в котором будут изменения в сроках сдачи и изменения Номеров документов на строительство, на аренду, а 2-ом доп соглашение который будет в 2 экземплярах в нем будет указано о дополнительных работах правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Неправильно, при подписании потеряете право на неустойку. Когда срок сдачи дома по договору и что за допработы он хочет включить?

Правильно. Можете подписывать.