Может ли вдова подполковника советской армии получить медицинскую помощь в госпитале Министерства обороны - требования и возможности

• г. Санкт-Петербург

Меня зову Лариса. Моя тетушка вдова подполковника советской армии уже 16 лет. Ей 72 года. Имеет ли она право получать мед. Помощь в госпитале. Обычно она обращалась по месту жительства Ленинградская обл. Гатчинского района город Коммунар. Недавно ей сделали операцию рак прямой кишки. По прошествии 9 месяцев её состояние ухудшилось. Сейчас её вновь кладут в районную больницу. Может ли она обратиться за мед. помощью в Министерство обороны (госпиталь) и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, не может.