Квартира была приватизирована совместна с мужем муж ушел 10 лет назад есть двое детей от него как делится квартира при продаже.

• г. Тюмень

Квартира была приватезированна савместна с мужем муж ушол 10 лет назат есть двое дитеи от него как делится квартира при продаже.

Ответы на вопрос (3):

Квартира уже разделена при приватизации

Добрый день. Если приватизировали в совместную собственность, то она поделится поровну между всеми участвующими в приватизации. Если приватизировали в долях - делить уже нечего

Она не делится, если уже была приватизирована в долях. То есть уже делить нечего.