Что грозит, если не явиться на разбирательство в областном суде после подачи жалобы на решение районного суда?

• г. Вельск

Я подал жалобу на постановление районного суда а когда вызвали на разбирательство в областной суд, я не явился. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ничего

вам туда и не нужно являться. если нет ничего что б добавить к жалобе