Городская администрация в таком случае может изымать жилье умышленно занижая его цену и ущемлять права детей, которые являются дольщиками

• г. Екатеринбург

Городская администрация связи со строительством путепровода изымает жильё умышленно занижая его цену ау наc двое малолетних детей

Квартира в собственности идеи являются дольщиками ущемляються права детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! проведите независимую оценку, подтвердите реальную стоимость квартиры

Жалобу в прокуратуру, опеку. Можете также обратиться в суд.

Администрация может выкупить собственность только по соглашению с собственником. Если не согласны с ценой - отказывайтесь продавать. Сделайте независимую оценку стоимости квартиры. Будут принуждать продать квартиру по их стоимости в судебном порядке - предоставите оценку стоимости.