Бабушка борется за жилье - Права малолетних внуков пострадают?

• г. Серпухов

На получение жилья стояла бабушка и в администрации ответили, что малолетние внуки должны прописаться к отцу. Он прописан один в 2-х комнатной квартире. Ущемляются ли права малолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Пока из вопроса не усматривается нарушение прав детей.

А как они оказались прописанными в квартире? Нужно знать предысторию...