ССП вручила исполнительный лист об иске ИФНС к ООО по долгу - что делать, чтобы не закрыть компанию и отменить решение суда?

• г. Петрозаводск

ССП вызвала и врyчила kопию исп. листа по исky ИФНС k ООО и yчредителю о лиkвидации, яkобы из-за долга. ООО не работает, сдает нyлевые отчеты и деkларации. Что делать, чтобы не заkрывать ООО? о долге не знал, но готов заплатить!kаk отменить решение сyда? и сохранить ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд надо было приходить на заседание по иску ИФНС. А если Вы сменили адрес, то обязаны были их уведомить.

Теперь остается только либо обжаловать, либо внести в кассу ООО пополнение от учредителя, оплатить долг и подать заявление на пересмотр дела.

Удачи Вам.