Как получить справку о доходах для суда в сложной финансовой ситуации?

• г. Челябинск

У меня сложилась трудная финансовая ситуация, в связи с этим я не имею возможности оплачивать полную сумму платежей по кредиту, поэтому выплачиваю их частично, но регулярно. В данный момент банк грозит подать в суд. Я работаю как ИП с организацией по договору подряда. Как и где я могу получить справку о доходах для предоставления суду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У тех, на которого работаете