Неприятное соседство - Как реагировать на агрессивную собаку и неприятности от соседей

• г. Новосибирск

Надо мной в многоквартирном доме живут люди с агрессивной собакой (постоянный лай, вой), кроме того живет явно на балконе, характерный шум и мусор сверху. Однажды собака видимо с кем то дралась, визги хозяйки были слышны так, что мой маленький ребенок напугался! Потом напугалась и я! вообщем такое соседство мне совершенно неприятно. Как законно можно воздействовать на таких вот собаководов, страшно, вдруг хозяева пса такие же неадекватные?!

Ответы на вопрос (2):

Путем обращения с письменным заявлением к участковому.

Здравствуйте! Пишите заявление участковому. При таких ситуациях вызывайте полицию. Также очень многие собаководы выводят своих питомцев без намордника, а это административное правонарушение. если ваша соседка так поступает, то пишите заявление в полицию.