Можно ли оспорить анализ днк на отцовство

• г. Тольятти

Можно ли оспорить отцовство если на суде я признал ребёнка, ДНК анализ не проводился. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Насколько понимаю, речь об иске о признании отцовства. Если решение вынесено недавно, только если попробовать его обжаловать и в суде второй инстанции ходатайствовать об экспертизе. Шанс есть, что назначат. Если решение вступило в законную силу - думаю, ничего не сделаете

Добрый день! Оспорить можно будет в вышестоящей инстанции по вновь открывшимся обстоятельствам, но для этого необходимо провести генетическую экспертизу.