Пропажа кредитного договора - что делать, если филиал банка закрыт?

• г. Миасс

При оформлении договора по кредиту в отделении банка произошла заминка и документы мне выдали на следующий день. Комплект я не проверяла, а через полгода обнаружила, что нет самого кредитного договора. Филиал банка в нашем городе закрыт. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в головной офис банка с заявлением о выдаче дубликата договора.