Проблема отпуска ребенка - возможности юридического решения

• г. Нарьян-Мар

Вопрос семейных отношении.. Есть общие дети их мама не отпускает ребенка в отпуск с отцом внутри страны! Может есть какое-то юридическое решение этой проблемы? И может ли отец ребенка, установить запрет без его согласия на вывоз ребенка по стране? Причина второй родитель не внушает доверия, что ребенок в дальнейшем вернется на свое прежнее место проживание регион!?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратится в суд с иском и определить порядок общения с детьми